клан ЭЛИТА

Объявление

К сожалению, деятельность клана элита на сервере infinity временно приостановлена и набор закрыт. Теперь клан является закрытым и принимает только VIP персон. Все вопросы решает руководство клана. С руководством можно связаться по email: engela@inbox.ru С уважением, руководство клана Элита

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » клан ЭЛИТА » F.A.Q. » ФАРМ


ФАРМ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вечный вопрос - где взять бабосы на ранг, на шмот, на пухи и на мотобайк ))
Ответ один - фармить. Порошайничество в кланах и мире не приветствуется.
Приведу свой пример - когда я была малююсенькой котёнкой, я фармила свой первый кк на росянках. Всего 15 минут потратила, била с чувством, с толком, с расстановкой, не торопясь )
Потом учила скилы и била всех кого могла осилить. Собрала по дороге на скиллы второй кк. Потом центурионы в долине орхидей, деревне рыбаков, стрелки и прочая нечисть. Собирала по дороге лут, что падал, продавала, пока не доросла до луны. На луне падает по 2-4 кк с боссов в каждой долине. Очень удобно. А когда прошла рай, попала в 109й данж. Там вообще около 100кк за заход на 3х боссов. Первый ккк сколочен там. Как раз ранг, ранговая пуха и потом все дороги открыты, хх - доходное предприятие.  Для фана можно и пати собрать ) Так что не парьтесь, деньги - мусор ))

0

2

молодец, клёво расписала, ещё одно, ктото мне сказал что бабло пока фармит на источниках знаний, типа скупают за 4 кк минимум, я бы не советывал, так как из етих источников, если кто не знает, делаються книги, всмысле адские и райские скилы, такто смысла их продавать не вижу

0

3

Их много надо, всем деньги обычно нужнее, а источники долго копить. Смотрите сами

0

4

Ну... это если ты друль... то да. Я вот маг.. я так фиг убью кого нить... одна в смысле.

0

5

Магу главное карусельку свою выучить и можно такого навертеть )) В паре с пристом кстати качается на "ура".
Фармить вместе тоже веселее, парней из клана позвала, они с радостью пойдут на фарм с такой милой симпатичной волшебницей :rolleyes:
Вообще можно друля для фарма завести. Я, признаться, так и хотела сначала сделать, а потом как-то так получилось что моя Мурыска стала основой. А остальные твинками ))

0

6

а мне интересно где теперь эта  Мурыска ?? :crazyfun:

0

7

Neron, я всегда с вами  :D  даже если меня не видно

0

8

А Мурыска скоро будет в оранже. Сейчас решает политичесие вопросы  :glasses:

0


Вы здесь » клан ЭЛИТА » F.A.Q. » ФАРМ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно